О школе

Ровно 16 лет назад впервые автошкола "Автолайф" распахнула свои двери, приглашая на обучение учеников! За эти годы тысячи новых молодых водителей были выпущены на дорогу.

Сегодня наша автошкола готовит водителей категории А и В. Кроме того, ведутся занятия по восстановлению утраченных навыков.

Организованы и проводятся курсы по

-Безопасности дорожного движения:

- Контраварийной подготовке в зимний период

Команда профессионалов педагогов и инструкторов по вождению ждет Вас!

Возможность дистанционного обучения

Оплата в рассрочку

Индивидуальное обучение

Документы выгружаем в систему ФИС ФРДО

Аккредитация в ГИБДД

Автомобили автомат и механика

Обучение на категорию А

Скидки для студентов и учащихся

Очные занятия по оказанию первой помощи при ДТП

Схема работы

Получение заявки

Предоставление документов: паспорт и СНИЛС

Заключение договора

Оплата первого взноса

Изучение теории

Выход на вождение

Экзамен в ГИБДД

Получение прав

Вы спрашиваете, мы отвечаем
Какие сроки обучения? В среднем обучение в автошколе на категорию В составляет 3 месяца, на категорию А срок обучения 1, 5 месяца.
Нужно ли покупать доп. материалы? Нет, в нашей автошколе всё предоставляют преподаватели.
Срок действия справки (медицинского заключения шоферской комиссии)? От даты получения, справка действует 1 год.
Если не сдал вождение в ГАИ, сколько будет действовать сданный экзамен по теории? Экзамен по теории действует 6 месяцев, далее экзамен сдается заново.
Когда могу выйти на вождение? После сдачи первого зачета и предоставлении справки.
На категорию А когда можно обучаться? Теорию можно изучать круглый код, на вождение выходим апрель-май, заканчивается сезон сентябрь-октябрь ( в зависимости от погодных условий).